Lassen Sie uns in Kontakt treten

Kontakt

Senden Sie uns Ihre Anfrage

Wenn Sie weitere Informationen über unsere Produkte benötigen und mit unserem Vertriebsteam in Kontakt treten möchten, füllen Sie bitte das Formular aus, damit wir uns mit Ihnen in Verbindung setzen können!

legal

8 + 1 =

Abonnieren Sie unseren Newsletter, um über Neuigkeiten von Kyorene informiert zu werden

Find us

contact@kyorene.com

+39 02 83 55 05 22

Via Brera, 17
20121, Milan, Italy

Treffen

Siehe untenstehende Kontaktinformationen:

Patrick Cornelissen

Sales Manager

Patrick Cornelissen
Sales Manager
Die Niederlande
Tel: +31 6 10 26 32 02
patrick.cornelissen@kyorene.com

Piet Verlinde

Sales Manager

Piet Verlinde
Sales Manager
Belgien und Luxemburg
Tel: +32 491 91 85 79
piet.verlinde@kyorene.com

Marco Lave

Key Account Manager

Italy
Tel: +39 340 6839744
marco.lave@kyorene.com

Javier Calvete

Sales manager

Javier Calvete
Sales Manager
Spanien und Portugal
Tel: +34 689 934 718
javier.calvete@kyorene.com

Veit Bendel

Key Account Manager

Germany
Tel: +49 160 14 88 513
veit.bendel@kyorene.com

Matthias Friedel

Key Account Manager

Germany
Tel: +49 171 95 80 104
matthias.friedel@kyorene.com

Jean-Louis Bodquin

Sales Director Southern and Wertern Europe

For all other european countries
Tel: +33 7 88 98 74 80
jean-louis.bodquin@kyorene.com

Denis Chambon

Key Account Manager

France
Tel: +33 6 07 39 65 79
denis.chambon@kyorene.com

Fabien Larue

Key Account Manager

France
Tel: +33 7 85 69 27 72
fabien.larue@kyorene.com

Sébastien Gagey

Key Account Manager

France
Tel: +33 6 30 64 46 71
sebastien.gagey@kyorene.com