Contacto

Contacte con nosotros

Envíanos tu consulta

Si necesita más información sobre nuestros productos y quiere ponerse en contacto con nuestro equipo comercial, rellene por favor el siguiente formulario para que podamos contactar con usted.

legal

5 + 8 =

Suscríbete a nuestra newsletter para estar informado de las novedades de Kyorene

Encuéntranos

contact@kyorene.com

+39 02 83 55 05 22

Via Brera, 17
20121, Milan, Italy

Reunámonos

A continuación encontrará nuestra información de contacto:

Patrick Cornelissen

Sales Manager

Patrick Cornelissen
Jefe de ventas
Países Bajos
Tel: +31 6 10 26 32 02
patrick.cornelissen@kyorene.com

Piet Verlinde

Sales Manager

Piet Verlinde
Jefe de ventas
Bélgica y Luxemburgo
Tel: +32 491 91 85 79
piet.verlinde@kyorene.com

Marco Lave

Key Account Manager

Italy
Tel: +39 340 6839744
marco.lave@kyorene.com

Javier Calvete

Sales manager

Javier Calvete
Jefe de ventas
Spain and Portugal
Tel: +34 689 934 718
javier.calvete@kyorene.com

Veit Bendel

Key Account Manager

Germany
Tel: +49 160 14 88 513
veit.bendel@kyorene.com

Matthias Friedel

Key Account Manager

Germany
Tel: +49 171 95 80 104
matthias.friedel@kyorene.com

Jean-Louis Bodquin

Sales Director Southern and Wertern Europe

For all other european countries
Tel: +33 7 88 98 74 80
jean-louis.bodquin@kyorene.com

Denis Chambon

Key Account Manager

France
Tel: +33 6 07 39 65 79
denis.chambon@kyorene.com

Fabien Larue

Key Account Manager

France
Tel: +33 7 85 69 27 72
fabien.larue@kyorene.com

Sébastien Gagey

Key Account Manager

France
Tel: +33 6 30 64 46 71
sebastien.gagey@kyorene.com